Newly Renovated Apt Near La Madeleine

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 60 m² große Newly Renovated Apt Near La Madeleine Paris in Paris befindet sich ungefähr 950 Meter von der Avenue des Champs-Élysées und etwa 25 Fußminuten vom Louvre entfernt. Die maximale Belegung des 1-Zimmer-Apartments beträgt 4 Gäste.

Für Ihren Komfort stehen Ihnen in den Unterkünften eine begehbare Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küche bietet das Newly Renovated Apt Near La Madeleine seinen Gästen einen Essbereich. Ein Esstisch sorgen für ein angenehmes Esserlebnis. Das Restaurant Angelina bietet französische Gerichte an und ist einen 14-minütigen Spaziergang von hier entfernt.

Dieses Apartment liegt in erstklassiger Lage in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der U-Bahn-Station Metrostation Madeleine sowie in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der Chapelle expiatoire. Das Newly Renovated Apt Near La Madeleine befindet sich im Bezirk 08. Arrondissement - Champs Élysées von Paris. Die Pfarrkirche La Madeleine ist vor allem einen Besuch wert und befindet sich zudem ca. 600 Meter von diesen Unterkünften entfernt. Die Apartments befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Bahnhof Auber.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Newly Renovated Apt Near La Madeleine Paris
Le Loft Bleu La Madeleine - Un Mini Loft Design Et Tres Central
Exklusiver Mobilpreis

Le Loft Bleu La Madeleine - Un Mini Loft Design Et Tres Central

8.7
Klasse 56 Bewertungen
167 m von der Unterkunft entfernt
USD 190 USD 171
pro Nacht
Jardins Des Champs-Elysees - Cityapartmentstay
Exklusiver Mobilpreis

Jardins Des Champs-Elysees - Cityapartmentstay

175 m von der Unterkunft entfernt
USD 163 USD 147
pro Nacht
WS Opéra - Malesherbes
Exklusiver Mobilpreis

WS Opéra - Malesherbes

8.0
Sehr gut 628 Bewertungen
199 m von der Unterkunft entfernt
USD 119 USD 107
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Gare Saint-Lazare
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7510804914005
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Newly Renovated Apt Near La Madeleine?
      Das Newly Renovated Apt Near La Madeleine befindet sich im Viertel 08. Arrondissement - Champs Élysées von Paris in einer Entfernung von 12 Gehminuten von der Avenue des Champs-Élysées.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Newly Renovated Apt Near La Madeleine?
      Der Mietpreis fürs Newly Renovated Apt Near La Madeleine beträgt 342 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Angelina und Restaurant Pompei liegen nur 9 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Bietet das Newly Renovated Apt Near La Madeleine kostenloses WLAN?
      Im Newly Renovated Apt Near La Madeleine steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Gibt es eine Küche im Newly Renovated Apt Near La Madeleine?
      Im Newly Renovated Apt Near La Madeleine gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 60 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Gare Saint-Lazare
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Newly Renovated Apt Near La Madeleine Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen